Компания SISMA (Италия) представит металлические лазерные 3D принтеры серии MYSINT на выставке РОСМОЛД 2019



MYSINT100 - это металлический 3D-принтер, использующий технологию LMF

SISMA является мировым лидером в разработке и производстве высокоточных машин и лазерных систем.

 

MYSINT100

 

MYSINT100 - это металлический 3D-принтер, использующий технологию LMF (Laser Metal Fusion/ аддитивный метод лазерного спекания). SISMA предлагает MYSINT100 также в специализированных конфигурациях в качестве предлагаемых решений для конкретных рынков производства: ювелирных изделий (пакет PM), промышленности (пакет RM) и стоматологии (лицензионное и специальное программное обеспечение). MYSINT100 - это настраиваемая пользователем система, в которой каждый параметр обработки может быть установлен оператором: вся производственная стратегия полностью настраивается в соответствии с конкретными потребностями, целями и  накопленным опытом.

Запатентованная установка Tilting Coater позволяет значительно сократить время повторного нанесения покрытия, что значительно повышает производительность. Равномерный и стабильный поток инертного газа обеспечивает стабильность при плавлении для идеального лазерного синтеза, одновременно снижая его потребление до минимума (запатентовано).

MYSINT100 может быть использован для производства новых конструкций, разрушая границы того, что было возможно раньше, расширяя творческие возможности и гибкость, открывая новые захватывающие сценарии в современном производственном ландшафте.

MYSINT100 Dual Laser, первый в своем роде -  на шаг впереди: профессиональный металлический 3D-принтер с двумя лазерными источниками. MYSINT100 Dual Laser был специально разработан для тех компаний, в которых своевременность поставок влияет на эффективность и прибыль. Благодаря двойным лазерным источникам производительность может быть увеличена до 80% (по сравнению с MYSINT100).

Увеличенная скорость производства позволяет достичь чрезвычайной гибкости: крайний срок доставки в течение суток может быть перенесен вперед, партия и время производства и доставки могут быть распределены максимально эффективно под вашим контролем. Производственные циклы могут быть оптимизированы с учетом потребностей и условий вашего клиента, без каких-либо дополнительных усилий с вашей стороны. Сокращение времени производства может привести либо только к работе в дневную смену, либо, наоборот, к возможности повышения производительности вместе со стратегиями быстрой доставки. Все это при удобном управлении одним оператором, без необходимости загрузки или выгрузки периферийных устройств.

Доступны новые функции:

Мониторинг состояния: постоянная визуализация рабочих параметров, которые доступны в итоговой сводке для каждой обработки.

Мониторинг порошкового слоя: совместное использование камер и программного обеспечения позволяет мгновенно проверить качество сварки и стабильность процесса.

Пакет PM (Драгоценные металлы)

Разработан для обеспечения высочайшего уровня эффективности использования материалов. Герметичная рабочая камера, архитектура машины и специальный выгорающий фильтр обеспечивают полное извлечение неиспользованного металлического порошка.

Программные и аппаратные решения применяются для оптимизации и уменьшения количества порошка, необходимого для изготовления каждой детали. Программное обеспечение динамически определяет оптимальное количество подачи порошка, чтобы обеспечить идеальное нанесение порошка для каждого слоя.

Строительные цилиндры - сменные, взаимозаменяемые и доступны в различных диаметрах, что позволяет регулировать настройку в соответствии с материалом, размером и количеством деталей, которые должны быть изготовлены. Создавая уникальные ювелирные изделия на заказ или пробуя новый материал, пользователи могут переключаться со стандартной 100-мм платформы на наименьший набор 34,5 мм и уменьшать количество загружаемого материала, используя при этом точность более тонкого пятна излучения лазера (30 мкм). Наличие открытых параметров также означает, что пользователи могут экспериментировать. SISMA уже достигла впечатляющих результатов с такими драгоценными металлами, как белое и красное золото, серебро и платина.

Пакет RM (Реактивные металлы)

Адаптация к камере здания (перчаточный ящик) позволяет безопасно обрабатывать химически активные металлы, такие как титан и алюминий, значительно расширяя возможности применения материалов, наиболее популярных в секторе промышленного производства.

MYSINT 300 - будьте готовы мыслить масштабно

MYSINT300 предлагает возможность увеличения строительного объема (диаметр 300 мм х 400 мм).

MYSINT300 разработан для обеспечения максимальной надежности при производстве небольших серий и изделий среднего размера. Это система, настраиваемая пользователем, в которой каждый параметр обработки может быть установлен конечным пользователем. Запатентованная установка Tilting Coater позволяет значительно сократить время повторного покрытия, что значительно повышает производительность: простой механизм, обеспечивающий повторяемость и стабильность процесса. Благодаря съемным цилиндрам перезарядка порошка происходит быстро и легко, а время перезапуска цикла сокращается до минимума. Круглая форма платформы предотвращает рассыпание порошка. Прибор оснащен специальным фильтром с длительным сроком службы, что снижает потребность в техническом обслуживании.

MYSINT300 не нуждается в повторной загрузке или разгрузке порошка во время производственного цикла, даже при печати на полную мощность для непрерывного производства в полном объеме.

Новые функции включают в себя:

Мониторинг состояния: постоянная визуализация рабочих параметров, которые доступны в итоговой сводке для каждой обработки.

Мониторинг порошкового слоя: совместное использование камер и программного обеспечения позволяет мгновенно проверить качество сварки и стабильность процесса.

SISMA

Высокоточные производственные решения, оборудование и лазерные системы.

SISMA является мировым стандартом в разработке и производстве высокоточных машин и лазерных систем. Основанная в 1961 году, сегодня SISMA опирается на обширный опыт работы с более чем 130 различными моделями автоматических цепных машин. Находясь на переднем крае разработки лазерных решений, SISMA расширила свои ноу-хау для маркировки, сварки, резки, гравировки и аддитивного производства. Инновационная по призванию, SISMA сочетает в себе независимый и современный центр передового опыта в области дизайна и инжиниринга с высокоэффективным производственным оборудованием, чтобы всегда гарантировать высочайшее качество продукции и быструю реакцию на изменения рынка.

Компания SISMA (Италия)  ждет вас на выставке РОСМОЛД 2019  на стенде B.02.

Источник

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss