Schubert: платформа трёхмерной печати PARTBOX впечатлила жюри



Schubert Group (Крайльсхайм, Германия), один из ведущих и наиболее инновационных производителей упаковочного оборудования, сообщила о том, что входящая в группу компания Schubert Additive Solutions GmbH стала победительницей конкурса умных решений Smart Solutions Award. Награждение состоялось 10 ноября 2020 г. в рамках отраслевой конференции-выставки EXCHAiNGE 2020. Главная награда досталась компании Schubert Additive Solutions GmbH за платформу цифровой потоковой доставки запчастей PARTBOX. Она позволяет выполнять 3D-печать форматных, запасных и быстроизнашивающихся деталей одним нажатием кнопки прямо у заказчика.

«Мы очень гордимся тем, что PARTBOX была выбрана и отмечена экспертами EXCHAiNGE как умное решение. Это свидетельствует о том, что “Логистика 4.0” – это больше, чем оцифровка материальных потоков и автоматизация систем и процессов, – сказал Маркус Шиндлер (Marcus Schindler), управляющий директор Schubert Additive Solutions GmbH. – Интеллектуальное объединение различных областей, в нашем случае производства с логистикой, является ключом к этому. Помимо более качественных и эффективных деталей, 3D-печать также открывает новые перспективы с ощутимыми преимуществами для логистики».

Ключевым словом здесь является производство по запросу, поскольку данные электронного дизайна могут быть получены по запросу за секунды и произведены в любой точке мира. Молодое дочернее предприятие производителя упаковочного оборудования Gerhard Schubert GmbH предоставляет доступ к проверенным и сертифицированным данным для печати. Клиентам нужен только стандартный 3D-принтер с волокном и PARTBOX с доступом LTE, который напрямую и безопасно подключен к цифровому складу. В соответствии с принципом Click & Print, форматные части, запчасти и быстроизнашивающиеся детали могут быть произведены кем угодно в любом количестве. Schubert Additive Solutions также поддерживает клиентов услугами, опираясь на свой опыт с более чем 120 000 компонентов, производимых с помощью аддитивного производства.

Команда Schubert Additive Solutions убеждена, что в какой-то момент станет нормой отправлять клиентам цифровые данные вместо произведённых компонентов. «Помня об этом, мы работаем над данным видением децентрализованного производства. Эта награда подтверждает, что мы на правильном пути», – продолжил Маркус Шиндлер. Член жюри д-р Петра Зеебауэр (Petra Seebauer), соиздатель отраслевого журнала LOGISTIK HEUTE, добавляет: «Промышленная платформа для 3D-печати Schubert предоставляет клиентам зачастую более рентабельную и быструю возможность закупки запасных частей или быстроизнашивающихся деталей. Кроме того, экономия на транспорте положительно влияет на окружающую среду и устойчивость».

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи или пресс-релизы
со ссылками и изображениями. info@additiv-tech.ru

 

rss